Вход в систему

Реклама

Скачать книги для детей бесплатно

Картина из ткани

 

Картина "Сирень".
доставит вам огромное удовольствие вам и вашим близким. Выполняется в той же технике как и картина "Магия роз",только цветы сирени выполняются из мелких деталей квадратов или треугольников ,размером 1х1см. Каждая деталь складывается вчетверо и за кончик пришиваются плотно друг к другу создавая кисть сирени. Материалы для работы: ткань (сиреневых оттенков ). искусственные листья и
             Выполнение картины "Сирень" потребует у вас большого терпения, но в дальнейшем натуральные высушенные веточки. Все детали композиции пришиваются на картон с основой из ткани. Выполняется рамка, как и предыдущих картинах.
Прикрепленный файлРазмер
IMG_1525.jpg62.16 кб
 #

Крепление (пришивание) цветов сирени напомнило мне технику "торцевание". Очень интересно увидить в другом исполнении эту технику.

 
 #

Метод "торцевания" похож,но не приемлем в этом случае, так как плотность крепления очень большая, а время высыхания клея не позволяет быстрее выполнить эту работу, да и дальнейший уход в этом случае позволяет чистить картину пылесосом (на низкой мощности), щеткой. Всего доброго !

 
 #

Вы пишите: "Выполняется в той же технике как и картина "Магия роз". А какая техника у картины "Магия роз"?

 
 #

Извините, что не сразу ответила на Ваш вопрос. Очень рада, что вероятно Вам понравятся мои картины.На днях помещу еще две картины, но уже в стиле "коллаж". Если, что-то не ясно с удовольствием помогу. Всего доброго !

 

Последние комментарии

Архив

Февраль 2012
ПндВтрСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728291234

Новые пользователи

  • Tasha76
  • Ekaterina
  • Anastasia
  • SvetaBeloglaz
  • eskripnik

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 23 гостя.